Aufenthalt planen
Anreise 29
Sep 2022
Abreise 30
Sep 2022
Aufenthalt planen

Kontakt

Rezeption, Buchen, Marketing

HOTELADRESSE:

Hotel Dana Business & Conference
Al. Wyzwolenia 50
71-500 Szczecin, Polen

GPS-Daten: N 53.438224
E 14.5510343

 

Hotelrezeption

+48 503 031 148

contact@hoteldana.pl

HOTELDIREKTORIN

Marzena Bednarczyk

m.bednarczyk@hoteldana.pl

 

EMPFANGSLEITER

Michał Szkudlarek

m.szkudlarek@hoteldana.pl

 

VERKAUFSABTEILUNG

Konferenzen, Touristengruppen, Bankette, Hochzeiten, Firmenessen, Familienfeiern

sprzedaz@hoteldana.pl

 

Agnieszka Bloch

+48 502 721 324

a.bloch@hoteldana.pl

 

Kamila Siwiec

+48 502 497 519

k.siwiec@hoteldana.pl

 

Spezialist Vertrieb und Marketing

Karolina Kossakowska-Grabowska

+48 506 017 430

marketing@hoteldana.pl

 

Leiter der Verkaufsabteilung

Paulina Kusy

+48 506 017 487

p.kusy@hoteldana.pl

 

F&B Manager

Bogdan Bojke

+48 502 721 332

b.bojke@hoteldana.pl

 

Küchenchef

Piotr Sierociński

+48 517 126 379

szefkuchni@hoteldana.pl

 

HSK Manager

Agata Janik

+48 502 596 040

a.janik@hoteldana.pl

 

Ideale Lage IM ZENTRUM VON STETTIN

Abonnieren Sie unseren Newsletter Damit sind Sie bestens über aktuelle und günstige Angebote informiert!

Newsletter
Abonnieren Sie unseren Newsletter

Um Dienste auf höchstem Niveau bereitzustellen, verwendet die Website Cookies, die im Browser gespeichert werden. Detaillierte Informationen zum Verwendungszweck und zur Möglichkeit, Cookie-Einstellungen zu ändern, befinden sich in den Datenschutzbestimmungen. Wenn Sie auf ALLE AKZEPTIEREN klicken, stimmen Sie der Verwendung von Technologien wie Cookies und der Verarbeitung Ihrer im Internet gesammelten persönlichen Daten wie IP-Adressen und Cookie-IDs durch [Dana Invest Sp. z o.o., Radzymińska 326, 05-091, Ząbki] für Marketingzwecke zu (einschließlich automatisches Anpassen der Werbung an Ihre Interessen und die Vermessung deren Effektivität). Sie können die Cookie-Einstellungen in den Einstellungen ändern.

Datenschutzeinstellungen verwalten
Cookies, die erforderlich sind, damit die Website funktioniert

Cookies, die für den Betrieb der auf der Website verfügbaren Dienste erforderlich sind, und das Durchsuchen von Angeboten, das Vornehmen von Reservierungen und das Unterstützen von Sicherheitsmechanismen ermöglichen, unter anderem: Benutzerauthentifizierung und Erkennung von Missbrauch.

Analytische Cookies

Cookies, die das Sammeln von Informationen über die Art und Weise ermöglichen, wie der Benutzer die Website nutzt, um ihre Funktionsweise zu optimieren und sie an die Erwartungen des Benutzers anzupassen.

Marketing-Cookies

Cookies, mit denen der Benutzer Marketinginhalte anzeigen kann, die auf seine Vorlieben zugeschnitten sind, und welche die Versendung von Benachrichtigungen über Marketingangebote, die seinen Interessen entsprechen, ermöglichen, einschließlich Informationen zu Produkten und Dienstleistungen des Website-Administrators und Dritter.

Ihre Einstellungen wurden noch nicht gespeichert